Консультации / Педиатрия

Плач при кормлении

Добрый день. Ребёнку почти 5 месяцев. Ив, нестажен. Во время кормления стал беспокойный, как будто тужится, краснеет, кряхтит, иногда доходит до крика. Видно, что и есть хочет, хватает бутылку, потом резко начинает плакать. Стул регулярный 1-2 раза в день. Особенно сильно перед уходом в ночь. Ночные кормления нормально. Беспокоит 2-3 недели, раньше такого не было. Что это может быть?
Здравствуйте! Бутылочку и соску меняли? Показывали педиатру, как ребенок ест? ИНогда причина кроется в неправильном прикладывании? С уважением, Бутузова Олеся