Консультации / Неврология

Головная боль и головокружение

Я беспокоюсь за племянницу. Ей 16 лет, у ней часто болит голова, головные боли переодические давно с лет 13, этим летом начались головокружения, даже пару раз летом упала в обморок, головокружения сопровождаются с вялостью, руки ,ноги. Головокружения могут начаться в любое время суток не зависимо от деятельности , будь то физ нагрузка или просто дома на диване. Могут быстро проходить, а могут и нет. Тошнота, особенно по утрам, синтиментальность, постоянно хочет спать, даже если высыпается, быстрая утомляемость, в связи с этим появилось апатия, лень. Лучше дома посижу. На что это похоже? Какие анализы нужно сдать?
Добрый день! Вы описываете симптомы, укладывающиеся в клиническую картину болезни Меньера. Необходимый набор диагностических мероприятий определяется в рамках очной консультации. С уважением, Зайцев И.Д.