Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста расшифровать рецепт

Здравствуйте!Ребенок 11 месяцев,неделю назад переболел "короновирусом",лежали в больнице,вернулись домой с отрицательным тестом на ковид,и буквально через сутки у ребёнка появился сильный,отхаркивающийся кашель ,во сне тоже кашляет ,плохо спит,в больнице кашля не было совсем и насморка тоже ,приходил педиатр и назначил рецепт для ингаляции ,но не совсем понятно в какой дозировки давать ,помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Первое - ингаляции с пульмикортом и физраствором на небулайзере. Далее — промывание носа аквамарисом. След назначение - мирамистин, полагаю, для орошения горла. Ну и, наконец, називин для уменьшения отека слизистой носа и восстановления носового дыхания. Странно, что нет противовирусного, я бы в такой комбинации назначила еще противовирусные свечи с интерфероном и витаминами. С уважением, Бутузова Олеся