Консультации / Педиатрия

Ребёнку 1 5 кашеобразный стул и постоянно непереваренный пища

Ребёнку 1,5 иметься не переваренная пища, слизь, вздутый живот и отходит много газов . Сдали анализ пьём креон 3 день лучше не становиться. Газы у нас самого введения прикорма из много. Может нам сдать анализ на циалакию? Вес 13 кг рост 85. И будет ли он информативен если пьём уже креон?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Креон - хорошо, но его недостаточно. Важно сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По их результатам мы сможем определить качественные и количественные нарушения в составе кишечной флоры и использовать правильно подобранные препараты для его лечения. Помимо бактериофагов назначаются пре- и пробиотики, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Очень жду результатов анализа и будем разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся