Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь у ребенка

Добрый день. Сыну 5 лет, ходит в сад. Появилась сыпь рядом с локтевыми сгибами и рядом с коленями (между ног и сзади колена). Были у педиатра, она предположила, что это аллергия. Назначила анализы. Также записала ребенка в квд, прием на следующей неделе. Очень переживаю по этому поводу. Что это может быть за сыпь? То говорит, что чешется, то говорит, что не чешется. Сыпь жёсткая на ощупь, но возможно из-за того, что он ее расчесал
К вопросу приложено фото
Не вижу повода для беспокойства. Похоже на проявления детского диатеза (атипического дерматита). Необходима очная консультация для выявления всех провоцирующих факторов и назначения терапии. До приема рекомендую ограничить водные процедуры, использовать увлажняющие крема на очаги и применять антигистаминные при зуде