Консультации / Отоларингология

гепертония

Здравствуйте Помогите мне пожалуйста в таком вопросе Моему ребенку 3 года и у него очень часто идет с носа кровь Наш участковый педиатр говорит что ничего страшного просто слабые сосуды А не может это быть гепиртания и какое давление должно быть у ребенка в этом возрасте
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом очно. Прежде всего, в момент кровотечения. Необходимо определить источник кровотечения. Сдать общий клинический анализ крови, убедиться что нет анемии.