Консультации / Онкология

Уплотнение после аварии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться? 4 года назад попала в дтп, и подушкой безопасности из под руля пришлось на мою левую ногу, была сильная шишка, отёк, потом прошло но осталось уплотнение... не болит.... но беспокоит... делала узи- сказали просто уплотнение ...... но меня она беспокоит... как бы ничего чтоб там неразвитость.. скажите куда и кому обращаться???зотела сделать мрт- но сказали, что на икры не делают мрт....
Здравствуйте! Для начала имеет смысл выполнить рентгенографию костей пораженной области. По результатам - определение дальнейшей тактики дообследования.