Консультации / Гинекология

Как принимать Визанну

Добрый день. У меня стоит диагноз аденомиоз. Врач назначил Визанну. В инструкции написано, что ее можно начинать принимать в любой день, но в интернете много где прочла в отзывах, что лучшего с 1го дня месячных. Как все-таки лучше? Есть ли разница? Сейчас у меня середина цикла.
Здравствуйте Для удобства подобные препараты лучше начинать с начала цикла, НО, допустимо в любой день, если так решит врач. Если у Вас сейчас нет сильных жалоб, то начните с начала цикла.