Консультации / Неврология

Синдром двойной коры Пахигирия признаки субатрофии белого вещества и очаги глиоза

Здравствуйте. Ребёнку 6,5 лет. Появились приступы в 2020 году поставили эпилепсию, лечим я пытаемся подобрать препараты. Те которые пили не помогают. Сейчас будем пить другие. Делали МРТ 1,5 тесла обнаружили только двойную кору. Сегодня сделали 3 тесла шаг 0,6мм по эпипротоколу и тут такое заключение. Расшифруйте пожалуйста что это и какие наши дальнейшие действия, а то в интернете столько написано... Не хочется верить...
К вопросу приложено фото
подобрать препараты от приступов и всё. Изменения в мозге врождённого характера, с этим вы ничего не сделаете. Хотите вы верить или нет, ваше право - но оно есть