Консультации / Стоматология

Стоматология рентген зуба

Пожалуйста скажите что это может быть, зуб не леченный, из симптомов только когда ем сладкое больно ( если что зуб 4 слева сверху )
К вопросу приложено фото
Кариозная полость. Только она умеет чувствовать сладкое. И снимок для этого совсем не главное https://dentalcentr.com.ua/nashi-raboti/lechenie-kariesa-skrytye-polosti-1467931715.html
Тоесть кариес глубокий, и придётся удалять нерв ?
Я не писал, что кариес глубокий. Глубину не определяют по рентген. снимку.