Консультации / Эндокринология

Проблемы с гормонами и щитовидной железой

Изменения в щитовидной железе и повышены гормоны». Добрый день. Подросток девочка жалуется периодически на повышенную температуру 37.2 и головные боли. Прошли начальное обследование сделали узи щитовидной железы и сдали кровь. есть отклонения по анализам и узи. помогите разобраться в причине этих отклонений. из жалоб только температура не часто. вес ребенка 64кг при росте 154см. месячные регулярно боли умеренные. нужна ваша консультация по предварительным обследованиям. в чем прина этих сбоев? какое еще обследование нам пройти чтобы исключить онкологию щитовидной железы?
К вопросу приложено фото
День добрый! Я взрослый эндокринолог, принимаю пациентов от 18лет. Желательно адресовать вопрос детскому эндокринологу. Спасибо.