Консультации / Стоматология

Могут ли мне удалить очень простую верхнюю 8 не делая укол в нёбо

Добрый день. У меня есть вопрос, связанный с удалением. Когда мне удаляли верхнюю восьмерку, мне сделали укол в нёбо и мне через 3 минуты после укола стало очень плохо, чуть в обморок не грохнулась и было плохо часика 2, сильно голова кружилась. А обычные уколы анестезии я переношу просто отлично, совсем без побочек. Да еще и в добавок ко всему укол в нёбо было очень больно делать. А сейчас у меня на другой верхней 8 кариес начинается, а это значит, что надо будет удалить. Вопрос такой, можно ли провести анестезию для удаления верхней 8, не делая укол в нёбо?
Добрый день. Нет, боюсь без укола в небо никак. Предупредите доктора в следующий раз и если проводить анестезию ступенчать не будет так неприятно