Консультации / Гематология

Повышение эозинофилов у ребёнка

Здравствуйте, недавно у ребёнка 4г.в оак выявили повышение эозинофилов до 10%,с чем это может быть связано? Анализы крови и кала паразитов не показали, очень сильно переживаю, немного увеличены лимфоузлы под челюстью, группой, при пальпации они подвижные, не твёрдые. Фото анализов прилагаю. Пересдавали дважды.
К вопросу приложено фото
умеренная эозинофилия чаще всего связана с аллергической реакцией на фоне паразитарной инвазии. надо пересдать копрограмму (анализ кала) методом Обогащения по Като.
Спасибо.Сегодня пришёл ещё анализ на иммуноглобулин е, он повышен довольно значительно, это указывает на присутствие паразитов? Такое возможно, что анализ крови не выявил их присутствие?Какие ещё анализы нам стоит пересдать? Очно посетить гематолога мы не можем, т.к. в городе детских нет, а взрослые врачи не хотят принять ребёнка. Такое состояние обратимо?
К вопросу приложено фото
Обратимо, конечно, но необходима консультация ребенка у детского инфекциониста или гастроэнтеролога с определением тактики противопаразитарной терапии!