Консультации / Дерматология и косметология

папилломы на шее и груди

Мне 53 года. Лет пять назад начали появляться папилломы на шее и грудии. Ходила к дерматологу, ничего не сказала и не сделала, сказала одно- надо прижигать холодом, но это дорого. Есть какие-нибудь средства? Да, еще, у меня тогда начался предклимарктический период и сейчас у меня климакс, постоянные приливы и отливы.
Здравствуйте, необходимо удалять лазером или электрокоагулятором, с последующей противовирусной терапией.