Консультации / Проктология

После операции

Здравствуйте.5 дней назад была операция по истечению анальной трещины и удалению внутренних узлов на 3 на 7 и на 11.постоянно идёт сукровица врач сказал что это будет недели 2-3 назначил свечи 3 раза в день Релиф Адванс и ванночки с хозяйственным мылом и пить фитомуцил для смягчения стула.больно ходить сильные рези и боли а сегодня при очередном стуле пошла кровь это нормально ?два раза ходил и все с кровью так и должно быть или нет?операцию делал в другом городе так как в моем нет специалистов.местный хирург посоветовал ещё при болях промакивать анальное отверстие ледокоином скажите так можно делать или нет?ответьте пожалуйста в тот город где делали операцию 300 км постоянно ездить не могу а местные врачи не особо компетентны в своей работе.заранее большое спасибо
Здравствуйте! Увеличьте прием фмтомуцила до 4х пак в сутки Не менее 1 5 литров воды в сутки Замените свечи на Натальсид по 1х 2 р в день
Вы посоветовали увеличить до 4 пак. Фитомуцыла.пью его третий день и со вчерашнего вечера открылся извиняюсь за слово понос вечером сходил 3 раза сегодня утром уже 4 раза и все это с кровью и как быть ?
Фитомуцил Вы должны регулировать - подбирать дозировку индивидуально в зависимости от частоты стула : от ц до 4 х пак. Если нсть диарея- значит 4 пак это много.уменьшайте до 3х. смотрите на результат
Большое спасибо вам за помощь сейчас попал в больницу это была не деарея а так открылось кровотечение поэтому постоянные позывы были в туалет