Консультации / Стоматология
Длительная боль 3D КТ есть
Добрый день, месяца три назад начали болеть зубы/десны справа внизу. За это время сделано: в 4.5 новая пломба, в 4.6 удален нерв и запломбированы каналы (сначала 2, потом зуб рассверлили и нашли и запломбировали третий канал), между 4.4 и 4.5 удален кариес. Также между 4.5 и и 4.4 есть "карман" из-за неправильного прикуса, который я Метрогилом мазала. Зубы между каждыми процедурами и ни одна одна из них не избавила от боли. Самое долгое, что было, это после лечения кариеса и метрогила, недели две. Сейчас боль сосредоточена в районе 4.6, иногда на 4.7 переходит. Время суток никак на нее не влияет, зубы нечувствительные, надкусывание или перепад температур никак не отражается. Это просто непонятная боль зубов/десны/эмали. Ухо/голова при этом не болит. Подскажите, откуда эта боль может быть?

здравствуйте. Два раза скачивал файл и оба раза КТ не открывалось. Не знаю, в чем причина. Может какое-то несоответствие програмного обеспечения моего компьютера. Обычно КТ открываются нормально.