Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть в желудке

Добрый вечер, тяжесть в желудке длится на протяжении трёх дней. Она не сильная, что-то между, средняя. Симптомов гастрита нету, просто тяжесть в животе, в районе пупка. Отвращения к еде нет, ем так же как и ел до этого. В туалет хожу так же, абсолютно нормально. После еды бывает бурлит живот, но тяжесть остаётся такой же. Не ухудшается, не улучшается. Что это может быть и что делать в такой ситуации?
Лучше сходить на очный осмотр к терапевту или хирургу, описанная картина не характерна для какого то конкретного заболевания.