Консультации / Кардиология

Расшифровка результатов заключения холтеровского мониторинга

После проведённого холтеровского исследования записалась к участковому врачу. Но попаду к нему только на следующей неделе. Хотелось бы узнать мнение нескольких врачей-специалистов. Буду очень признательна за вашу помощь. Результат холтеровского мониторинга прикрепила в файлы. Мне полных 27 лет. Длится эта проблема уже около 5 лет. Из симптомов: 1. Практически каждый день ощущаю учащенное сердцебиение, преимущественно в первой половине дня, утром ЧСС 112-136. 2. Вместе с тем ощущаю мощные толчки сердца. Ощущение, что оно переворачивается. Иногда ощущаю после этого приливы к горлу. 3. Иногда при таком состоянии меня начинает трясти.
К вопросу приложено фото
урежающую терапию вам врач должен назначить, проверить функцию щитовидной железы и порекомендовать снизить вес, если он избыточный