Увеличены лимфоузлы

анонимно, женщина, 25 лет
Добрый день. Года два назад заметила сзади на шее лимфоузел, неоднократно делала узи. Всё в норме, просто он прощупывается, и на шее также очень давно легко могу нащупать лимфоузлы, также в подмышечной зоне и в паху. Переодически делаю узи лимфоузлов, структура у них не изменена, вчера делала последнее узи, врач также сказала что они все нормальные, но их много, якобы так быть не должно. Записалась к гематологу, но запись не скоро, как то тревожно. Прикрепляю фото результатов исследования, подскажите это нормальное состояние лимфоузлов? Нет предположение за злокачественный процесс? Также прикрепляю результаты крови

Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
Исходя из представленной информации, говорить о наличии у Вас какого-либо злокачественного процесса оснований нет.