Консультации / Педиатрия

Приступ слабости утром после сна тремор ручек учащенное сердцебиение

У нас у ребенка, девочка 2.6, бывают странные приступы вялости, первый раз это было весной, она проснулась вялая, тряслись ручки, и учащенное сердцебиение, лежала как "тряпочка", через час это прошло. Следующий раз это повторилось пару недель назад, она проснулась и не вставала, просила водичку, тоже ручки тряслись, и сердечко сильно билось, попросила кушать, я покормила и опять всё прошло, я подумала что ей было жарко и она перегрелась, т.к.в комнате было 27°(забыли отрегулировать отопление). И вот сегодня опять, проснулась, всё было хорошо, а потом легла и лежит... всё теже симптомы, покушала, попила водички и всё прошло... Что это может быть? Какие обследования и анализы стоит пройти?
Здравствуйте. Прежде всего сдайте кровь на глюкозу. Обратитесь к эндокринологу.. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо большое за ответ