Консультации / Терапия

Внезапное плохое самочувствие

Здравствуйте, пишу вам так как не знаю к кому именно обращаться, все началось в марте 2021 года, выпивал на утро встал, резко заболело между ребер, тремор, кололо везде, голова кружилась, думал умру, вызывал скорую сказали что всд, и пропить таблетки по типу фенибута, бетагистина, пропил не помогло, началась трясучка, далее сходил к неврологу сказали панические атаки, пил антидепрессанты, эффекта нет, сейчас до сих пор вроде давление в норме, на протяжении вот полгода хожу и постоянно, трясёт внутри будто, а голове пульсация сжимает грудную клетку или ниже внезапно просто кажется что голова кружится, ещё очень часто стоять могу и пойду как кажется что упаду земля будто из под ног уходит, виски давит они постоянно в напряжение даже просто лежу, и ещё часто будто кто то сдавливает что то в височной части, мыслей как таковых плохих нету, живу радуюсь, когда это начинается становится максимально плохо, сдавал кт мрт энцефалограмму, все чисто, к кому обращаться что это может быть, может сосуды проверить? В детстве было подозрение на эпилепсию но это я прошёл и там ничего не обнаружено
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую пройти узи сосудов шеи, проконсультироваться с психотерапевтом по поводу панических атак.