Консультации / Неврология

ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

Добрый день.? ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ ?МР КАРТИНА ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ МИКРОАНГИОПАТИИ В ВИДЕ ДИФФУЗНОГО ПЕРИВЕНТРИКУЛЯРНОГО ЛЕЙКОАРЕОЗА ОЧАГОВЫХ ГЛИОЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ А ПОЛУШАРИЯХ БОЛЬШОГО МОЗГА И МОСТУ МОЗГА МЕЛКОЙ ПОСТИШЕМИЧЕСКОЙ ЛАКУНЫ В ОБЛАСТИ БАЗАЛЬНЫХ ЯДЕР СПРАВА МР ПРИЗНАКИ ВЫРАЖЕННЫХ АТРОФИЧЕСКИХ АИРОФИЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА . НЕЗАМКНУТЫЙ ВИЛЛИЗИЕВ КРУГ(ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего критичного не выявлено. Возрастные изменения. Последствия ранее перенесенного нарушения мозгового кровообращения. При наличии жалоб - лечение у кардиолога и невролога.