Консультации / Проктология

Какой то нарост после операции на анальном канале

8 дней назад сделали операцию по истечению анальной трещины.доктор сказал что заодно и сделали вапаризацию(если правильно написал) геморроя.операцию делали аппаратом лигашу.на 3 день стал замечать при перевязки какой то шарик,думал тромбоз.на осмотре у доктора он сказал ,что это после швов,вообще не парится.сегодня 8 день после операции.раны практически не беспокоят.обезбалиапющие уже не принимаю.беспоеоит этот нарост.он стал мягче и немного вытянулся,побаливает.врач толком ничего не говорит.я из другого города 160 км от доктора.он сказал подъехать в понедельник.хотел бы услышать ваше мнение.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фото- это папилломы области сфинктера .Не знаю какие планы у доктора- но папилломы надо бы удалить Возможно доктор планирует сделать это позже