Консультации / Гинекология

Была ли действительно угроза прерывания беременности

Добрый день! Беременность 7 недель, всё протекало нормально, был высокий ХГЧ, на УЗИ от 19/11 видно эмбрион, слышно сердцебиение. Сегодня утром были темно-коричневые выделения, не обильные, прошли самостоятельно буквально за пару часов. Обратилась к гинекологу, она меня осмотрела, больше выделений подобного цвета и консистенции уже не было, были стандартные молочного цвета выделения. Рекомендации мне никакие не дали, кроме общих по питанию и режиму дня. В протоколе написано: угрожающее прерывание беременности. Читала, что при таких ситуациях обычно назначают доп.обследования, узи, но мне ничего из этого не назначили. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне в данном случае переживать и посетить еще одного гинеколога для второго мнения в срочном порядке или можно дождаться следующей недели, когда у меня запланирован поход к врачу для постановки на учет? Протокол УЗИ и консультации во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Необходимо ориентироваться по УЗИ, ничего плохого не описали. Необходимо наблюдать за выделениями, Бывает отслойка очень маленькая и УЗИ даже не видит её, но выделения возможны. Если были акты половые, то возможны и контактные выделения шейки, особенно если эрозия есть. Необходимо очно посетить врача, все обсудить ( сбор полного анамнеза важный момент), если врач посчитает необходимым, то назначит сохраняющую терапию.