Консультации / Педиатрия

Постоянно заболеваем с темп выше 39

Помогите пожалуйста, с 10 мес ребёнок начал болеть с высокой температурой. И каждый месяц мы попадаем в больницу с точно такой же проблемой. Причём кашля нет, соплей нет, но мне кажется что они стоят выше в носу, уши не трогает не жалуется. В первый раз положили в инфекцию, сделали снимок - врачь еле разглядела пневмонию: лечение антибиотики (цефотаксин) + виферон. Во второй раз недели через три, с темп 39 и выше кладут. Лечение тоже самое, снимок чистый только рисунок на лёгких. Пульмонолог поставила диагноз бронхит и лечение : пульмикорд/беродуал по очереди+ деринат + антибиотики пить 5 дней. В терий раз опять 39,5 мы в стационар... Инфекционное отделение. Лечение тоже антибиотики + виферон. Были у иммунолога прописала Бронхомунал 3 мес по 10дней, перерыв 20дней Сейчас уехали в другой город по теплее и уже тут лежим в инфекции, только мы собрались на выписку как на 5 день опять температура 39 и плохо сбивается, только уколами. Моча хорошая, кровь с пальца показала воспалительный процесс, сегодня взяли из вены пока нет результатов, может завтра . На ковид брали все разы - отрицательно. А низкий гемоглобин 94-95 вроде. ПОМОГИТЕ, СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ? Фото самой первой выписки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скажу сразу, что это связано с большим количеством контактов и некоторой незрелостью собственного иммунитета маленького ребенка. У детей температура повышается чаще всего на фоне течения ОРВИ. Обычно для лечения вирусных инфекций назначают противовирусные, например, противовирусный виферон, который вам назначили комплексно. Это вопрос целого педиатрического приема, для уточнения требуется осмотр