Консультации / Педиатрия

Гемоглобин у малыша

Подскажите пожалуйста, какой уровень гемоглобина считается нормой у ребёнка в 2 месяца. Сжали кровь, уровень гемоглобина был 98, доктор сказала низкий,через неделю пересдать. Сегодня пересдали сказала уже высокий 160, но скорее всего в этот раз неправильно сделали, надо пересдать снова. Никаких беспокойств нет. Надо делать прививку, сказали с таким анализом нельзя.
Здравствуйте! Норма от 90-95 до 130-140 в 2 мес. Пока повремените с прививкой до нового анализа. Растите здоровенькими!