Консультации / Кардиология

Лечение по результатам ЭКГ

Здравствуйте, почувствовал дискомфорт в груди (продолжительность 1-2 недели) и решил сделать кардиограмму. хотел бы проконсультироваться по лечению или и "само пройдет" P. s. переболел ковидом средней тяжести (12 дней в больнице провел). 40% поражение легких
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пройдет само конечно же. По заключению описан вариант нормы. Лечить как бы не чего.