анонимно, женщина, 22 года
чуть больше месяца назад удалила родину на подбородке лазером. Сейчас на месте удаления бугор на ощупь твёрдый и иногда болит. Является ли нормой такой процесс заживления?
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. У вас формируется рубец. Сейчас он гипертрофирован. Необходимо предпринять профилактические меры для нормального его формирования. Обратитесь за консультацией к лечащему врачу.