Консультации / Кардиология

Предобморочные состояния кажется что умру помогите пожалуйста

Началось 3 года назад,темно в глазах,тахикардия 120 ,казалось упаду и все,пропила золофт,2.5 года,решили убрать его....все было 6 мес хорошо, а теперь опять,может быть несколько раз в день, резко плозо, кажется, что сердце или инсульт упаду и все,шатается...бывает резко шум в голове и так же плохо. Страшно очень. Летом и предыдущие 3 года прошла 10 ЭКГ,5 узи сердца,эфи сердца,узи шеи, все анализы крови все отлично.скажите пожалуйста что со мной???боюсь одна с детьми ехать,работать,оставаться дома.
Здравствуйте. По описанию симптоматика психогенная. Рекомендую обратиться к врачу психотерапевту или психиатру, для оценки вашего эмоционально-психологического состояния.