Консультации / Дерматология и косметология

Чесотка.. или?

Здравствуйте, мне 20 лет. 7 месяцев назад подруга пожаловалась на сильную чесотку. Ходила к дерматологу, ей прописали мази и таблетки от аллергии, позже- что-то от чесотки .. Все вещи перестирала , мылась дегтярным мылом, сдавала кровь на поджелудочную(результаты хорошие).. В общем НИЧЕГО не обнаружено и ничего не помогало.. 3 месяца назад в ужасе я заметила, что тоже стала чесаться. Сейчас уже и мой парень чешется. Больше всего чешется внутренняя сторона бедер, живот, грудь, 5-ая точка, спина.. в общем ВСЁ чешется. И на руках и ногах выступают такие волдырики, как-бы водянистые, прозрачные.. Не знаем что делать.. помогите, пожалуйста.. Заранее благодарны
Здравствуйте.Обязательно всем надо пролечится.но в случае с чесоткой нужна хорошая обработка,но лечение врач должен назначить на приеме,т.к. без осмотра можно только догадываться.