Консультации / Гастроэнтерология

Сильно повышены АСТ и Алт у новорожденной помогите пожалуйста

У моей малышки была физиолог ческая желтуха и нас выписали из роддома, в месяц мы сдали анализ билирубин был 79, сейчас малышке почти 2 месяца, билирубин снизился, но АСТ и АЛТ повышены, что делать? это опасно? дайте совет пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прежде всего не паниковать. Сделать клинический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и начать с посещения инфекциониста. Здоровья малышке!