Консультации / Гастроэнтерология

Что то непонятное

Здравствуйте. Сменился режим питания, то было голодание , то переедание, недавно появились лёгкие боли в районе желудка , боли по типу ноющих, попив три дня омепразол, перестал, потом появилась постоянная тяжесть даже на голодный желудок лёгкая тяжесть, но после пришла пищи тяжесть очень усиливалась и при этом в положений полу лежа или вообще горизонтально спасало от такой тяжести, тяжесть утихала. Аппетит хороший, вот только мучают эти лёгкие боли, не дают покоя. Отрыжка присутствует воздухом. Может стоит пропить какие таблетки? Самолечение де полом или омепразолом не навредит ситуаций?
Нужен осмотр невролога, чтобы убедиться, что боли не связаны с позвоночником. Подозреваю, что прием омепразола или недола может не улучшить ситуацию.