Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, мне 15 лет. Переехав в общежитие у меня поменялся режим питания и спустя 2 месяца проживаний там появилась лёгкая боль в районе желудка, ноющая, но не сильная, позже появилась тяжесть в том же районе, а если покушать тяжесть усиливалась и в положений полу лежа и полностью горизонтально - было гораздо легче. Приезжая домой, я переедал и чувствовал тяжесть (это ещё до боли) может это из за моего образа питания? Так же отрыжка присутствует. Что посоветуете?
Здравствуйте! Нормализовать режим и характер питания, исключить стрессы, прием пищи перед сном. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС + мазок на хеликобактер пилори. С результатами запишитесь на прием к педиатру или гастроэнтерологу. Будьте здоровы!