Консультации / Кардиология

Повышенное Ад во время поднятие веса

Зарание извеняюсь, я недавно стал изучать русский язык, сам я из Норвегии, прошу прощения за мои ошибки. После поле поднятие веса, даже не значительного, ад резко повышается до 168 и это от 2 - 4 кг, а так же пульс скачит до 140, ездил на обследования, сказали все нормально. После поднятие веса чуствуется тяжесть на сердце, и один раз при мерки давления, после нагрузки, аппарат показал значек аретмии. Очень хочится заниматся спортом, но беспокоюсь о здоровье, 169 на 90 не нормально давление при нагрузки кг 2 кг, к тому же не приятные чувства, кажется как будто руки и пол тела не свои, да и резко начинается сухость буд-то не пил 2 недели, Экг хорошое. Можно ли заниматся спортом, норма ли давлении и те признаки?
Здравствуйте. Вам нужно пройти суточный мониторинг артериального давления и холтер, эхо кг. По результатам, можно будет высказаться по существу вашего вопроса.