Консультации / Отоларингология

Что это

Здравствуйте,травмировал нос из-за этого,что по глупости пытался исправить его кривизну дома,в итоге он покраснел и немного болел пару дней,но в итоге вышли две белые шишечки,которые твердые на ощупь и белые сверху,не отчетливо видны,но меня пугает,что они не проходят уже неделю,не повредил ли я хрящи,они никак не болят,помогите пожалуйста,заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Всё, конечно, возможно. Но, судя по фото, такое не случилось. Время покажет, что это.
А чем можно будет помазать данные шишечки,какое применить лекарство
Советую ничего не делать. Вы и так допустили много ошибок, занимаясь самолечением.