Консультации / Эндокринология

Беременность и ТТГ

Здравствуйте. Я беременна на 8 неделе. У меня ттг повышена 4,72. Скажите насколько это плохо для плода и будут ли последствия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отклонения незначительны. Желательно повторить анализ крови на ТТГ + ат-ТПО. По результатам Ваш эндокринолог сможет принять решение о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Анастасия Александровна