Консультации / Стоматология

Бугорок на языке

Здравствуйте, женщина 33года,вредных привычек нет Где-то неделю назад появилось ощущение что что-то мешает во рту. При осмотре рта увидела бугорок на языке ближе к корню, слева. Безболезненный. До этого лечила трещину языка из-за трения зубами,слева,приходилось сильно высовывать язык для обработки.Но это далеко от места где появился этот бугорок,в самом начале. Подскажите,что это может быть? Похоже на рак языка? Страдаю канцерофобией. Из хронических болезней ГЭРБ,хрон.тонзиллит. Записалась к врачу,но ждать целую неделю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Попробуйте полосуать антискптиками и ожидайте консультации врача.