Консультации / Гинекология

Таблетки Джес

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли такая ситуация: на 4 неделе приёма таблеток Джес я забыла выпить таблетку и выпила только на следующий день (две сразу). Прочитала инструкцию и там было сказано «пропустить приём белых таблеток и начать сразу новую пачку», так и сделала. Критических дней не было, но есть небольшие мажущие выделения и чувство тошноты (на 11 таблетке). Пугает, что нет месячных и вечером начало подташнивать, это нормально и просто из-за пропуска? Или же что-то не так
Здравствуйте Месячных вообще не бывает при приеме кок, Это выделения отмены. Они могут иногда отсутствовать. Это действие кок. Просто пить далее по схеме.