Консультации / Проктология

Кал с кровью

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Позавчера, Попробовали анальный секс с женой, в первый раз. Было не очень приятно, поэтому остановились. После этого, было посещение туалета. Диарея с кровью темно-красной. Болезненных ощущений не было. Вчера туалета не было. Сегодня запор небольшой, но потом немного получилось сходить в туалет, но кал был темно-красный. Болезненных ощущений нет. Что делать? Опасно ли это?
Описанные Вами симптомы говорят о развитии целого ряда патологических процессов в области анального канала, внутреннего геморроидального сплетения и слизистой прямой кишки. Для адекватной оценки ситуации необходим осмотр и ано-ректоскопия.