Консультации / Онкология

Здравствуйте Подскажите пожалуйста кажется что родинка выглядит плохой

2 года назад родинка была маленькой, 1 точкой (нашла на фотографиях). В прошлом году обнаружила на фото, что родинка уже выросла. На сегодняшний день выглядит так.. подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, фото не информативно - образование не в фокусе :( Пожалуйста, пройдите дерматоскопию у опытного специалиста (список врачей по РФ и СНГ https://www.instagram.com/p/B_KhOy4lTkP/)