Консультации / Терапия

Давление 140 на 85 пульс 150-170

Иногда становится плохо резко подскакивает пульс по нарастающей всё выше и выше, и давление, дышать нечем (душно), немеют конечности, немного кружиться голова и шатает, что это может быть и какому врачу обратиться, а также как преподнести ему это всё правильно
Здравствуйте. По описанию, похоже на панические атаки. Но нужно исключить соматическую патологию. Начните пока с терапевта.