Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток джес из новой пачки

Здравствуйте, я принимаю Джес плюс 7 месяцев 20.11 выпила последнюю неактивную таблетку, идут месячные, был ПА. (21.11) должна начаться новая пачка, то есть восьмая, но в аптеках нет джес и я сделала заказ, они придут только 23.11 либо 24.11, будет пропущено 3 или 4 таблетки, как мне продолжить приём, когда придёт новая пачка? Пить по две или три таблетки 3 либо 4 дня? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Начать приём по обычной схеме ( то есть 1 таблетка в день) 23 или 24 числа. Вам придется просто сдвинуть прием. В связи с этим необходимо дополнительно использовать презерватив, лучше 10-14 дней, для надёжности.