Консультации / Неврология

болит левая сторона спины

Здравствуйте Уважаемый Виталий Викторович ! Меня зовут Светлана,34 года.Прошу вашу консультацию: 2 года назад я подскользнулась и упала на лестнице,ударилась спиной.Спина не болела.У меня сидячая ,ответственная работа,на которой я работаю давно.Раньше никаких болей из за сидячей работы не было.Где то через пол года после ушиба ,заболело вдоль и под левой лопаткой,у позвоночника .Я мазала разными мазями: кетонал,феналгель,и др.,делала массаж.боль проходила на время,но возвращалась снова.Сходила на прием к неврологу : рентген левой стороны ничего не показал .сделала мрт грудного отдела : на серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в двух проекциях кифоз усилен.Высота межпозвонковых дисков и сигналы от них сохранены.Просвет позвоночного канала обычный,сигнал от структур спинного мозга ( по Т1и Т2) не изменен,Форма и размеры остальных тел позвонков обычные,дистрофические изменения в телах позвонков.Краевые остеофиты в передних отделах тел позвонков.Диагноз - спондилез,грыж и протрузии дисков на уровнях исседования не выявлено.Кардиограмма нормальная.Поставила уколы - тексамена-10 уколов,нейрокса-10 уколов.мовалиса-3 укола,ходила в физ.кабинет на токи-10 раз,но ноющая боль так и не проходит.Посоветуйте что мне делать,Заранее благодарна.
Возможно, подвывих реберно-позвоночных суставов или перелом ребра, который почему-то не срастается, или еще что-то,. нужен хороший мануальный терапевт.