Консультации / Стоматология

Расшифровка КТ и долгое лечение

Здравствуйте, вовремя долгого лечения-перелечивания зубов длиной в год начались двусторонние боли с левой и правой стороны. Ощущение, что болят все жевательные зубы. По очереди. Была у невролога. Поставил невралгию, но это учитывая тот факт, что все зубы пролечены правильно. Пила Габапентин, но он помогает не так, как ожидалось. Врач снова заставил пересмотреть зубы и отправил на КТ. Сделала КТ. Болит везде. Боли жгучие, тупые, распирающие, порой ощущение, что внутри зуба что-то опухает. Чередуются в течение дня. Ночью почти не болит. От приема теплого, еды, чистки зубов становится хуже. Знаю, что в 6 зубе слева наверху, врач вывел кальций за апекс во время лечения. Но может ли от него так быть? И отдавать в нижнюю челюсть? А справа почему-то тоже боли, не совсем такие, как слева, но тоже. В основном внизу, на месте, где нет восьмого зуба. В общем, вопросов очень много. И хотелось бы вылечиться наконец-то. Нет сил уже столько терпеть боль. Прошу помощи! Посмотрите, пожалуйста, КТ или хотя бы следующие зубы, в которых я сомневаюсь: 1.4, 1.6 (верхний правый ряд); 2.6 (верхний левый ряд) и 3.6, 3.7 (нижний левый ряд). Заранее спасибо! Ссылка на КТ прикреплена.
Здравствуйте. Рентгенология должна дополнять результаты обследования. Но если бы я был лечащим врачом, и сначала смотрел на КТ, а потом бы увидел пациента, то задался бы вопросом: а нет ли пульпита в зубах 14, 16, 36 и 37 Если 45 выведение материала, то почему пустой канал? Силлер выведеный за апекс обычно не дает болевого синдрома. В 47 инструмент за апикальными тканями, обычно также ведет себя безсимптомно. Все должен решить прием и общее обследование https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html