Консультации / Онкология
У меня рак
Обратилась к врачу с проблемой переодического цистита. Назначили узи и ркс. Узи отличное. По ркс нашли вирусное поражение, сдала на впч - ничего нет. Спрашиваю врача может надо сдать на кокой рак? Ответ - нет вы что у вас все отлично! Тогда не понимаю заключение по результатам ркс, там же написано подозрение на рак
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Само заключение не видно на фото. Так что комментариев не будет ввиду отстутсвия информации.