Консультации / Дерматология и косметология

Красные точки по всему телу

Здравствуйте. Более 4 месяцев назад, появилось очень много красных точек (как будто капилляры полопались) в месте от плеча до локтя на обоих руках. Дискомфорта не вызывает, не зудят, при нажатии не исчезают, над кожей не возвышаются, некоторые потом становятся коричневыми. Около двух недель назад заметила что они стали появляться по всему телу. Так же в течении месяца стали появляться сосудистые звёздочки на ногах и руках. Есть 3 красные точки, больше похожи на родинки, им больше года, но они не меняются (не зудят, возвышаются немного над кожей, при нажатии не исчезают) Терапевт не знает что это. Дерматолог в городе нет, поеду в конце месяца. Подскажите из за чего они могут появляться? Какие обследования необходимо пройти? (фото прилагаю) Спасибо!
К вопросу приложено фото
по фото вижу разные высыпания: на одних - доброкачественные новообразования - гемангиомы, на других - пигментные невусы. Необходим очный осмотр с проведением дерматоскопии для уточнения характера образований