Консультации / Хирургия

Уплотнение на ноге дырка с гноем внутри

Здравствуйте, на внутренней стороне бедра дня 4 назад (во вторник) появилось уплотнение, не помню как точно выглядело изначально, вроде как прыщ выпуклый и вокруг красное. Помазала салицилово-цинковой пастой и оттуда немного выходила иногда просто как водичка. С четверга начала мазать левомеколь и заклеивать пластырем. Сейчас выглядит как дырка, внутри видимо гной, вокруг покраснение. Не болит, если только немного когда мажу мазь. Прикладываю фото как это выглядело несколько дней назад(4 фото за несколько дней) и сейчас (последнее фото). Что это? Свищ? Фурункул?
К вопросу приложено фото
На фото признаки фурункула. Достоверных признаков развития свища нет. Точно можно сказать после проведения осмотра.