Консультации / Наркология

Раскодировалась от Аквилонга

Добрый день! Месяц назад закодировалась Аквилонгом на год, но психика не выдержала, через месяц я обратилась к другому специалисту с просьбой раскодировать. Мне укололи внутримышечно метадоксил, сказали, что он является антидотом. Рекомендации - три дня не принимать спиртного. Подскажите, пожалуйста, является ли метадоксил антидотом, или меня мягко говоря обманули? Пить в ближайшее время не планирую, но все равно боюсь последствий.
Здравствуйте. Вы правы, вас повторно развели на деньги. А бояться последствий не стоит. Если вы не будете употреблять алкогольные напитки, никаких последствий не последует!
Спасибо за ответ! Только не совсем поняла, почему повторно развели на деньги? Разве Аквилонг не является хим. защитой от алкоголя? Или это просто психологическое воздействие?
Любое так называемое "кодирование", это развод на деньги. Лечением алкогольной зависимости это не является, и в официальный протокол ведения не входит!