Консультации / Гинекология
Упал хгч
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами хгч, он упал, потом немного поднялся. У меня срок ставят 6-7 недель. По узи есть небольшая угроза. Есть какие-нибудь шансы,что плод развивается? Последние месячные были 30.10. Цикл длится 34-35 дней. 05.11. 874,00 15.11. 1744,41 17.11. 1539,22 19.11. 1795,33
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. К сожалению, динамика развития ХГЧ слабая. Скорее всего речь идёт о неразвивающейся беременности. Но нужно ещё оценивать динамику роста плодного яйца по УЗИ! Рекомендую контроль УЗИ через 3-4 дня после предыдущего. Я желаю Вам здоровья!