Расшифровка результатов ПЭТ-КТ

анонимно, мужчина, 57 лет
Прошу вас расшифровать результаты, была проведена операция по удалению опухоли в левой лобной доле 28.10.2021. Диагноз лимфома B-крупноклеточная агрессивная.Прием назначен на01.12.2021

Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый вечер. Нужно проконсультироваться очно , желательно с гематологом. По результатам ПЭТ КТ также было бы разумно обсудить выполнение гастроскопии.